You are here

Бомж убил и закопал своего знакомого в лесу

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 21 марта 2017
Бомж убил и закопал своего знакомого в лесу

Труп 38-летнего мужчны нашли на участке лесополосы у реки Сакмара в феврале этого года.

Сообщение в правоохраниетельные органы поступило от местной жительницы. Женщина рассказала, что узнала от знакомой о совершении преступления в отношении пропавшего в прошлом году её знакомого. Сотрудники СК начали проверку по данному факту и задержали 48-летнего местного жителя без определенного места жительства, который сам рассказал об обстоятельствах совершенного им особо тяжкого преступления.

3 апреля прошлого года в лесу недалеко от реки Сакмара подозреваемый поссорился со своим знакомым и избил его. От полученных травм мужчина скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления подозреваемый закопал труп недалеко от шалаша, в котором временно жил с женщиной.

По имеющимся данным, потерпевший женат, у него трое детей. Не ясен то факт, зачем мужчина длительное время жил в шалаше на берегу Сакмары.

По данному факту СК РФ по Оренбургской области в отношении ранее судимого мужчины возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Преступнику предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.