Боксёр из Оренбурга завоевала серебряную медаль Чемпионата России

Поделиться:
Опубликовано:
Понедельник, 10 апреля 2017

Оренбурженка Екатерина Сычёва – финалист и лучший боксёр Чемпионата России по боксу среди женщин.

На финальные бои помериться силами приехали спортсменки со всей России. Всего в соревнованиях приняли участие 167 девушек. Завершилось противостояние 9 апреля в селе Покровское Московской области.

Мастер спорта России по боксу, бронзовый призёр Чемпионата России 2016 года Екатерина Сычёва по итогам соревнований завоевала серебряную медаль в весовой категории до 57 килограмм.

Оренбурженка одержала три победы из четырёх. Первые два боя Екатерина выиграла у представительниц ХМАО-Югры, причём второй бой завершила досрочно в первом раунде. В третьем бою одержала верх над спортсменкой из Москвы.

В финальном поединке со счётом 3:2 Екатерина Сычёва уступила победу чемпионке России 2016 года Наталье Самохиной из Новосибирской области. Оренбурженка компенсировала разногласие судей финального боя призом за лучшее технико-тактическое мастерство.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!