You are here

Авиаперевозчик SCAT из Казахстана планирует летать через Оренбург

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 25 сентября 2017
Авиаперевозчик SCAT из Казахстана планирует летать через Оренбург

Авиаперевозчик SCAT из Казахстана компания SCAT планирует летать через Оренбург. Кроме того, перевозчик думает о возобновлении рейсов в Новочибирск, Ростов-на-Дону и Томск.

Компания заявила о расширении географии полётов, в том числе о намерении освоить новые маршруты через Оренбург. Об этом со ссылкой на руководство авиапредприятия пишет ресурс ato.ru. Такое заявление было сделано после перехода из Домодедово во Внуково. Сейчас авиакомпания разрабатывает новые маршруты, чтобы захватить максимальное количество населённых пунктов, в том числе и отдалённых.

Сейчас SCAT совершает полёты по 45 внутренним и 22 международным направлениям. Авиакомпания работает в странах СНГ и Грузии, в Китае и Турции. В России помимо Москвы SCAT летает в Астрахань, Краснодар, Сочи, Махачкалу, Минеральные Воды и Казань. Среди прочих российских городов для начала полетов рассматривается Оренбург.

Также перевозчик думает о возобновлении рейсов в Новосибирск, Ростов-на-Дону и Томск, которые были сокращены из-за снижения спроса на этих направления.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.