You are here

АТЦ «Жигули-Оренбург» предложил оренбуржцам выгодные условия сервиса

Поделиться: 
Опубликовано: 
Суббота, 13 августа 2016

Быть владельцем автомобиля – это значит не только пользоваться всеми удобствами перемещения на личном транспорте, но и постоянно заботиться о своем «железном друге». Многие автолюбители могут сравнить свою машину с человеческим организмом – заботиться о его здоровье нужно грамотно и регулярно, чтобы в будущем избежать многих серьезных проблем.

Именно поэтому, к ремонту и обслуживанию своего автомобиля нужно подходить с умом и тщательно выбирать надежный автосервис с квалифицированными сотрудниками. И всегда приятно, когда надежная компания еще и предлагает выгодные условия на обслуживание вашего авто.

Именно так поступают в АТЦ «Жигули-Оренбург» от официального дилера LADA в Оренбурге. Пройти техническое обслуживание в этом автосервисе – значит по-настоящему позаботиться о своем автомобиле!

Уже с 2015 года АТЦ «Жигули-Оренбург» провел полное переоснащение и установил самое современное оборудование для качественного, современного и быстрого обслуживания и ремонта автомобилей отечественных марок, весом до 4х тонн. В распоряжении сервиса современный 3D стенд развала-схождения, тормозной стенд, шиномонтажное оборудование, авто подъемники повышенной грузоподъемности.

И можете не переживать, что ваш автомобиль попадет в неумелые руки. В АТЦ «Жигули-Оренбург» вы можете быть уверены в том, что доверились профессионалам. Сотрудники сервиса ежегодно обучаются, проходят различные семинары и тренинги по техническому блоку и гарантии.

Записаться на ТО или ремонт можно по телефону 91-32-32, или оставить заявку на сайте официального дилера АТЦ "Жигули-Оренбург"

С начало годы «Жигули-Оренбург» работает по новому графику: ежедневно с 9.00 до 20.00, и штат сотрудников увеличился в 2 раза, что позволяет сервису принять и обслужить всех клиентов в максимально короткие сроки.

АТЦ «Жигули-Оренбург» - там, где выгодно!

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.