You are here

7 февраля в Оренбурге зазвучат «Ритмы карнавала»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 6 февраль 2017
7 февраля в Оренбурге зазвучат «Ритмы карнавала»

7 февраля в Малом зале областной филармонии в рамках абонемента№12 «Ностальгия по уходящему» состоится концерт «Ритмы карнавала».

Популярные латиноамериканские песни исполнят вокалистка Екатерина Садовская и гитарист Юрий Чернышев.

Екатерина Садовская обещает:

Это будет живая, веселая, атмосферная музыка! Зрители услышат такие хиты, как «La partida», «Volare» и многие другие.

Бразильские и мексиканские ритмы, и, конечно, звучное сопрано Екатерины Садовской и виртуозная игра Юрия Чернышева сделают вечер незабываемым.

Екатерина Садовская – лауреат межрегионального фестиваля «На Николаевской - 2012», всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» 2012 года, международного фестиваля «Студенческая весна СНГ на Кавказе» 2012 и др. Победительница Международного телешоу «Новое движение». Звезда мюзиклов Кима Брейтбурга «Голубая камея» и «Дубровский».

Юрий Чернышев – артист-инструменталист Оренбургской областной филармонии. Дипломант Всероссийских, Всесоюзных и Международных джазовых фестивалей. Работал гитаристом в Израильском джазовом оркестре (г. Тель-Авив). Выступал в ансамбле с музыкантами Израильского филармонического и Израильского камерного оркестра с программами академической музыки (от барокко до романтизма) и цыганского джаза. У музыканта обширный репертуар – оригинальные сочинения для классической и джазовой гитары, переложения и аранжировки для сольного и ансамблевого исполнения.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.