You are here

30-летний оренбуржец пытался сбыть около килограмма синтетических наркотиков

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 18 апреля 2017
30-летний оренбуржец пытался сбыть около килограмма синтетических наркотиков

В полицию поступила информация о том, что оренбуржец, ранее судимый за незаконный сбыт наркотиков, продолжает свою деятельность и причастен к новым подобным преступлениям. Оперативники провели проверку и выяснили, что мужчина арендовал автомобиль и отправился в Московскую область, чтобы получить крупную партию синтетического наркотика, чтобы продать его в Оренбургской области.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД на въезде в Оренбург задержали 30-летнего местного жителя, который подозревается в сбыте крупной партии синтетического наркотического вещества. По оперативной информации, около одного килограмма наркотика злоумышленник планировал расфасовать на мелкии партии для сбыта.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, полицейские подготовили специальную операцию, в ходе которой задержали злоумышленника с поличным на посту весового контроля на въезде в Оренбург. Часть наркотика мужчина уже оставил возле дороги в тайнике. Экспертиза установила, что в  упаковке хранилось около одного килограмма наркотического вещества синтетического происхождения. Задержанный объяснил, что приобрел наркотическое средство с помощью приложений в телефоне.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, сообщили в ведомстве.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.