You are here

27 июня в ДТП в Оренбуржье пострадали четверо человек

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 28 июня 2017
27 июня в ДТП в Оренбуржье пострадали четверо человек

27 июня в Оренбургской области в четырёх ДТП пострадало четверо человек. Все они получили различные травмы. Оформлено 75 дорожных происшествий с материальным ущербом.

В Оренбурге утром во дворе дома № 17/1 по ул. Братьев Башиловых водитель автомобиля ГАЗ сдавал задом и сбил пешехода. В результате ДТП пострадавшего с травмами госпитализировали.

Вечером напротив дома № 73 по улице Орской водитель автомобиля «Шкода Октавиа» сбил пешехода. Он переходил проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости нерегулируемого перекрестка. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

В Новоорском районе в 18:00 в 200 метрах от села Закумачное несовершеннолетний водитель скутера «Шторм» не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части. Водителя с травмами доставили в больницу. Там медики оказали ему необходимую помощь и отпустили домой, назначив амбулаторное лечение.

В Адамовском районе на перекрестке улиц Советская и Аркуши водитель автомобиля «ВАЗ-21102» не предоставил преимущество в движении водителю мопеда «Явасаки» и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель мопеда с травмами обращался в больницу. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

Как сообщили в региональном УГИБДД, по всем фактам ДТП проводятся проверки.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.