You are here

26 мая «Весенний бал» объединит всех выпускников Оренбурга

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 16 мая 2018
Рубрика: 
26 мая «Весенний бал» объединит всех выпускников Оренбурга

В последнюю субботу мая выпускники станцуют на площади им. Ленина.

«Весенний бал» посвящён окончанию школьной жизни. Он проводится на протяжении уже пяти лет, за это время более 10 000 ребят. Каждый из них делился своими переживаниями, планами на будущее и выучил совместно с организаторами танцы, которые танцевали на настоящих светских балах 18-19 века в России.

Целых два месяца ребята готовятся к этому важному событию и учат танец.

В 2018 году идеей проекта «Весенний бал» стала фраза «мечты меняют мир». Отметим, что в этом году в Оренбурге закончат школу 2 500 одиннадцатиклассников.

Бал состоится на площади им. Ленина 26 мая в 13:00. Там же можно будет увидеть «Аллею выпускников - 2018». Танцевальная часть праздника традиционно начнется с торжественного шествия 2 500 выпускников в ритме полонеза.

Затем все выпускники объединятся в несколько кругов и станцуют семь исторических танцев. В заключении праздника в небо взлетят белые голуби и тысячи разноцветных шаров, как символ мечты и свободы ее реализации.

В завершении «Весеннего бала» в Оренбурге выпускники вместе с танцевальными школами города станцуют «флешденс»- суперзажигательный танец под попурри из современных песен. Каждый гость праздника сможет присоединиться, ведь танец состоит из простых движений, которые по силам каждому.

26 мая на площадь им. Ленина в Оренбурге приглашаются все желающие.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.