You are here

24 ноября в ОГУ более 20 предприятий примут участие в «Ярмарке вакансий — 2016»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 23 ноября 2016
Подшивки: 

Завтра, 24 ноября, в ОГУ пройдёт "Ярмарка вакансий — 2016".

Более 20 предприятий Оренбурга и области, среди которых ПАО "Оренбургнефть", Южно-Уральский филиал ООО "Газпром энерго", Филиал ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" — "Оренбургэнерго", ООО "Руссоль", МКП "Оренбургский городской пассажирский транспорт", ООО "Оренбургский радиатор", ПАО "Сбербанк России", АКБ "Форштадт", АО "Альфа-банк", МУ МВД России "Оренбургское" и ряд других организаций, представят студентам свои вакансии и расскажут о специфике работы в той или иной отрасли.

В ярмарке примут участие студенты и выпускники ВУЗа и Университетского колледжа ОГУ.

У них будет уникальная возможность побольше узнать о предприятиях города и области, они ознакомятся с имеющимися вакансиями и программами набора молодых специалистов. На ярмарке студенты смогут заполнить анкеты и оставить резюме соискателей на должности, пройти  мини-собеседование со специалистами кадровых служб предприятий, а также подать заявку на прохождение практики.

"Ярмарка вакансий" В ОГУ проводится с 2008 года, 1-2 раза в год.

В этом году мероприятие пройдет 24 ноября в ОГУ на проспекте Победы, 13 в учебном корпусе № 3 на 2-м этаже, в фойе актового зала. Начало в 10:00.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.