Оренбургские «Сарматы» обыграли тольяттинскую «Ладью» со счётом 1:0

Поделиться:
Дата выхода:
Понедельник, 7 августа 2017
Подшивки:

Оренбургские «Сарматы» обыграли тольяттинскую «Ладью» со счётом 1:0. В Магнитогорске прошёл предсезонный турнир среди команд молодёжной хоккейной лиги.

Составы обоих клубов заметно обновились и даже омолодились. матч был напряжённый, а интрига не умерла даже через час игры. Все три периода встречи команды провели при счёте 0:0, ни одна атака не приводила к взятию ворот соперника. Это при том, что, в основном, обе команды играли в численном неравенстве: даже овертайм наша хоккеисты начинали в формате 3 на 4. Но соперник не сумел воспользоваться преимуществом, победителя выевляли в послематчевых буллидах. Сначала шайбу в вороте «Ладьи» забил Савелий Тявин, а затем победу «Сарматам» принёс точно забитый буллид Романа Багина. 1:0, первая победу оренбуржцев на турнире.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!