ФК «Оренбург» потерпел второе поражение подряд в чемпионате России

Поделиться:
Дата выхода:
Четверг, 1 декабря 2016

Футбольный клуб "Оренбург" потерпел второе поражение подряд в чемпионате России.

После матча с "Уфой" наших футболистов ждал тяжелейший выезд в Москву, где на заснеженном поле при -12 градусах поджидал грозный и предельно мотивированный ЦСКА. В дебюте встречи команды обменялись опасными моментами, после чего инициативу перехватили армейцы. В середине тайма за игру рукой в ворота гостей был назначен пенальти. К мячу подошел Бибрас Натхо и уверенно переиграл Александра Гутора. Во втором тайме преимущество ЦСКА упрочил Сергей Игнашевич, которому удался хлестский удар из-за пределов штрафной — вратарь и здесь был бессилен. Итог встречи — 2:0. Оренбург снова проиграл.

Таким образом, наша команда опустилась на одну строчку в турнирной таблице и пока занимает 13-е место. Впереди у "Оренбурга" последний в этом году матч против пермского "Амкара".

После чего в чемпионате наступит перерыв до весны.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!