You are here

Бокс в Оренбурге

Обновлено: Среда, 17 мая, 2017 - 12:11

История оренбургского бокса уходит корнями глубоко в прошлое.

Новейшую историю оренбургского бокса пишут молодые спортсмены. Яркий успех — выступление Габила Мамедова, который в 2014 году стал бронзовым призером Чемпионата России по боксу среди мужчин. На очередном Чемпионате оренбургские спортсмены рассчитывают на новые победы и помощь родных стен.

Видео на эту тему

Другие новости темы

Габил Мамедов стал мастером спорта России международного класса

Среда, 17 мая 2017

В Оренбургской области после 20-летнего перерыва в мужском боксе появился мастер спорта России международного класса. Этого звания был удостоен Габил Мамедов.

Оренбурженка Екатерина Сычёва примет участие в Международном турнире по боксу в Варшаве

Пятница, 5 мая 2017

3-7 мая в Варшаве состоится XXXIV Международный турнир, посвящённый памяти выдающегося польского тренера Феликса Штамма.

Боксёр из Оренбурга завоевала серебряную медаль Чемпионата России

Понедельник, 10 апреля 2017

Оренбурженка Екатерина Сычёва – финалист и лучший боксёр Чемпионата России по боксу среди женщин.

Всероссийский турнир по боксу памяти Альвиса Каюмова пройдёт с 12 по 15 апреля

Среда, 5 апреля 2017

В Оренбурге пройдет традиционный Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти подполковника милиции Альвиса Каюмова.

Новотройчанин одержал три победы в международном турнире по боксу

Вторник, 4 апреля 2017

Новотройчанин Максим Алтунин победил в крупном международном турнире по боксу.

Оренбургские боксёры завоевали 4 золотые медали на первенстве ПФО

Понедельник, 3 апреля 2017

1 апреля в Ижевске завершилось первенство ПФО по боксу среди юниоров 17-18 лет. Оренбургские боксёры показали лучшие результаты.

Оренбургский боксер Габил Мамедов взял «золото» Чемпионата России

Вторник, 29 ноября 2016

Габил Мамедов завоевал золото проходящего в Оренбурге чемпионата России по боксу. Это первая медаль столь высокого уровня в карьере оренбургского боксера.